Четверг, 02.05.2024, 22:34

Обращение граждан

Наличие ранжированной информации об обращении граждан (жалобы, предложения, вопросы, иное и т.д.)

Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 10 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение работы школы и ее сайта.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, в приемные часы директора, в гостевой книге или обращение граждан.

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Дорогие друзья!

Приветствуем вас и благодарим за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеемся, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.

Мы открыты для всех участников образовательного процесса и готовы выслушать и уделить время. Если у вас нет возможности побывать в школе, но есть вопросы или предложения, Вы можете:

позвонить по телефону 8(8770)9-29-41;

написать на электронную почту http://kosh-shkola10.ucoz.ru.

Порядок рассмотрения обращений граждан

1. Обращения граждан, рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

2. Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

- отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и электронном адресе автора обращения;

- содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

не имеющие смыслового содержания.

Мы будем рады помочь Вам и ответим на Ваши вопросы. Ответ Вам будет отправлен на указанный в обращении электронный адрес.

Также вы имеете возможность поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения :

НАЛИЧИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОИСКА И ПОЛУЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ПО РЕКВИЗИТАМ ОБРАЩЕНИЯ О ХОДЕ ЕГО РАССМОТРЕНИЯ

Дата обращения Обращение (жалоба, предложение, вопрос, иное) Статус обращения Ответственный специалист Результат рассмотрения обращения
1.

№ п/п Виды обращений Число обращений

1. Поступило обращений всего:
1.1 Лично устно
1.2 Устные по телефону
1.3 По электронной почте
1.4  Принято граждан на личном приеме заведующим
1.5 Письменно по почте России
1.6  С помощью электронного сервиса «Обратная связь» через сайт