Четверг, 25.04.2024, 14:54

Локальные акты

Приказ № 77 от 16.02.2024 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями МО "Кошехабльский район"

Положение о школьной библиотеке

Приказ № 26 от 25.01.2024 г. "О запрете мобильных телефонов во время учебных занятий"

Положение по охране труда

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ СОШ №10

Приказ № 230 от 29.08.2022 года "Об утверждении Положения о конфликте интересов работников"

Положение о конфликте интересов работников

Приказ №24 от 10.01.2023 года "О создании комиссии по урегулированию конфликта интересов работников"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СОШ №10 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся

Приказ №99 от 20.04.2022 года "О внесении изменений и дополнений в локальный акт "Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СОШ №10 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)"

Дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений в коллективный договор от 08.04.2022 года на 2022-2025 годы

Коллективный договор МБОУ СОШ №10 х. Игнатьевский Кошехабльского района на 2022-2025 годы

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ СОШ №10

Приказ №130 от 30.05.2023 года "О внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ СОШ №10"

Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ №10

Приказ №88 от 01.08.2020 г. "Об организации работы Управляющего Совета"

Положение об Управляющем Совете

Протокол заседания УС

Положение о внутришкольном учете учащихся и семей, находящихся в социально опасном положении в МБОУ СОШ № 10"

Приказ №8 от11.01.2021 года "О введении в действие локального акта "Правила приема на обучение в МБОУ СОШ №10"

Правила приёма на обучение в МБОУ СОШ №10

Положение об электронной информационно-образовательной среде

Положение об электронном дневнике и электронном журнале успеваемости

Приказ №23 от 29.01.2021г. "О внесении изменений и дополнений в Правила внутреннего трудового распорядка"

Изменение в Правиле внутреннего трудового распорядка

Положение об организации платных образовательных услуг

Порядок зачетов результатов освоения обучающимися учебных предметов

Правила посещения мероприятий по выбору учащихся

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Приказ №150 от 29.05.2019 года "О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка МБОУ СОШ №10"

Постановление от 02.10.2019 г. № 409 "Об утверждении стоимости питания в день на одного обучающегося-льготника

Положение об организации питания обучающихся ОУ МО "Кошехабльский район"

Положение о закупке товаров, работ и услуг на 2017 год

Положение о школьной форме

Приказ о введение в действие локального нормативного акта и положение о пропусках уроков и ликвидации пробелов в знаниях обучающихся

Инструкция по работе с документами включенными в "Федеральный список экстремистских материалов"

административный регламент "Электронного дневника"

административный регламент "Организация подвоза"