Четверг, 02.05.2024, 23:07

ЭКОЛЯТА-Молодые защитники Природы

В МБОУ СОШ №10, х. Игнатьевский на протяжении многих лет ведётся целенаправленная работа по экологическому воспитанию подрастающего поколения. Обучающиеся нашей школы всегда достойно выступали на различных конкурсах. Многократно становились победителями и призерами не только муниципального, но и регионального уровня. Не стало исключением участие во Всероссийском природоохранном образовательном проекте "Эколята-Молодые защитники Природы". Девиз отряда юных Эколят: "У природы есть друзья: это мы - и ты, и я!". Учащиеся начальных классов призывают всех жителей нашего района беречь окружающую природу. Это в наших силах!